Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

13.06.2017

Бойцы студотряда "Вита" отправились в Ямало-Ненецкий АО

11 июня бойцы студенческого отряда «Вита» уехали в Ямало-Ненецкий АО для участия в массовых ветеринарных мероприятий по чипированию и вакцинации оленей от сибирской язвы.

В составе группы 15 студентов факультета ветеринарной медицины Бакушин Д.В., Верховцев С.О., Дзигилевич С.Ф., Зайцев А.А., Иванов А.С., Калиев О.М., Князев Е.С., Лоскутников И.В., Лущеев П.И., Махалесов Е.И., Поляков И.Е., Рознер А.А., Тысов Э.М., Чернигов С.Ю., Шкиль А.А.

Куратор группы – старший преподаватель кафедры анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии Кошкарёв Максим Васильевич.
На вокзале бойцов СО провожали родные и близкие, от университета присутствовали проректор по учебно-производственной деятельности Кумпан Владимир Николаевич и декан факультета Чернигова Светлана Владимировна.

Желаем ребятам успешной работы и скорейшего возвращения домой!