Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

Межвузовский студенческий конкурс стендовых докладов «Современная медицина»

25 мая на кафедре микробиологии, вирусологии и иммунологии Омского государственного медицинского университета Минздрава России состоялся межвузовский студенческий конкурс стендовых докладов «Современная медицина» совместно с кафедрой микробиологии, инфекционных и инвазионных болезней Омского ГАУ.

В оргкомитет и жюри конкурса вошли сотрудники кафедры микробиологии, инфекционных и инвазионных болезней Омского ГАУ:

В.И. Плешакова, д.в.н., профессор, зав. кафедрой ветеринарной микробиологии, инфекционных и инвазионных болезней;

Н.А. Лещёва, к.в.н., доцент кафедры ветеринарной микробиологии, инфекционных и инвазионных болезней;

А.В. Конев, к.в.н., доцент кафедры ветеринарной микробиологии, инфекционных и инвазионных болезней.

Студенты факультета ветеринарной медицины были награждены дипломами различной степени:

Диплом I степени - Мастерских Д.В., студентка 204 группы, тема доклада «Бруцеллез животных», руководитель – к. в. н., доц. А.В. Конев;

Диплом II степени - Налобина Д.В. и Мудрова П.Б., студентки 204 группы, тема доклада «Пролиферативная энтеропатия свиней», руководитель – д. в. н., профессор Плешакова В.И;

Диплом III степени - Зонова А.Б., студентка 303 группы, тема доклада «Мы в ответе за тех кого приручили», руководитель – д. в. н., профессор Плешакова В.И.