Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

10.08.2017

На факультете прошла первая встреча с будущими первокурсниками

9 августа состоялось первое организационное собрание абитуриентов факультета ветеринарной медицины, зачисленных по специальности 36.05.01 Ветеринария, направления подготовки 36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза.

От университета на вопросы абитуриентов отвечали: декан факультета Чернигова Светлана Владимировна, директор студенческого городка №2 Данилова Марина Григорьевна, ответственная по воспитательной работе на факультете Гонохова Марина Николаевна и студенческий актив: Оверченко Виктория, Кузьмин Сергей и Погребная Наталья.

На встрече ребята познакомились с основными положениями организации учебного процесса в университете и на факультете, правилами внутреннего распорядка. Много вопросов было задано по заселению в общежитие. Будущих студентов интересовали вопросы о возможности реализации своих творческих и спортивных планов, видах социальной поддержки, об участии в волонтерском движении и многое другое.

Абитуриентам понравилась встреча и они выразили желание побыстрее приступить к учебе.

Дорогие первокурсники, мы ждем вас в команде нашего факультета!