Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
10.05.2018

Групповое занятие для обучающихся 4 курса "Твой успех на рынке труда"

8 мая на кафедре ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных совместно со специалистом БУ Омской области «Центр профессиональной ориентации и психологической поддержки населения» Митяевой Татьяной Игоревной прошло групповое занятие для обучающихся 4 курса по направлению подготовки 36.03.01- Ветеринарно-санитарная экспертиза "Твой успех на рынке труда".

Для построения успешной карьеры независимо от выбранной профессии студенту важно не только окончить профессиональное учебное заведение, но и адаптироваться и найти свою нишу на современном рынке труда. Для эффективного трудоустройства необходимо быть в курсе тенденций его развития, требований работодателей, знать технологию поиска работы. 

Цель  мероприятия - оказание помощи обучающимся выпускных курсов в вопросах профессиональной самореализации, адаптации к рынку труда и выработке эффективных стратегий поиска работы и трудоустройства. 

Обучающиеся в процессе игры информированы о состоянии современного рынка труда, качестве конкурентоспособной личности, а также  познакомились с технологией поиска работы и преимуществах молодого специалиста. 

Кафедра ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных выражает искреннюю благодарность Центру профессиональной ориентации и психологической поддержки населения Омской области и надеется на дальнейшее сотрудничество.