Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
21.03.2018

 Сотрудничество факультета с агрохолдингом "Юбилейный" по вопросам практики и трудоустройства

20 марта на факультете ветеринарной медицины состоялась встреча по производственной практике и трудоустройству будущих ветеринарных врачей.

Организаторами мероприятия выступили декан факультета ветеринарной медицины С.В. Чернигова, заведующий кафедрой анатомии, гистологии, физиологии и патологической анатомии В.Н. Теленков и доцент кафедры ветеринарно-санитарной экспертизы продуктов животноводства и гигиены сельскохозяйственных животных Н.Б. Довгань. Усастники встречи - обучающиеся 4 и 5 курсов факультета ветеринарной медицины и представители агрохолдинга «Юбилейный» Ишимского района Тюменской области.

Генеральный директор предприятия Сергей Николаевич Мамонтов и специалист по работе с персоналом Юлия Ильинична Степанова представили основные аспекты производственной деятельности предприятия, условий труда и быта, социальной поддержки и профессиональной карьеры ветеринарных врачей. Обучающиеся факультета приняли активное участие в обсуждении, задали большое количество вопросов, на которые были получены исчерпывающие ответы. Обсуждались перспективы дальнейшего сотрудничества факультета с агрохолдингом «Юбилейный» в области производственной практики обучающихся и трудоустройства выпускников специальности 36.05.01 – Ветеринария.