Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

 
02.07.2018

Торжественное мероприятие, посвященное встрече выпускников

29 июня на факультете ветеринарной медицины ИВМиБ Омского ГАУ прошла встреча выпускников 1968, 1973, 1978, 1983, 1988, 1998 и 2003 годов выпуска.

На торжественном собрании присутствовало более 150 выпускников. 

В родную alma mater приехали выпускники из различных уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. География выпускников: Новосибирская, Тюменская, Кемеровская, Московская области, Краснодарский край, Чукотский автономный округ. Прибыли делегации из Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Германии. 

С приветственным словом к выпускникам обратился директор Института ветеринарной медицины и биотехнологии, профессор Геннадий Алексеевич Хонин, декан факультета ветеринарной медицины Светлана Владимировна Чернигова

Встреча прошла в теплой, дружеской атмосфере, выпускники выражали слова огромной благодарности институту и преподавателям за годы, проведенные в alma mater, которые стали самыми счастливыми и самыми трогательными в жизни каждого вчерашнего студента. 

Для гостей факультет ветеринарной медицины организовал выставку научных проектов, выполненных сотрудниками и обучающимися в рамках выполнения федеральных и региональных научных тем. 

Уважаемые выпускники, ждем вас 1 ноября 2018 года на праздновании 100-летнего юбилея института и факультета!