Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ

26.06.2017

Встреча выпускников факультета

23 июня  состоялась традиционная встреча выпускников факультета ветеринарной медицины 1957, 1962, 1967, 1972, 1977, 1982, 1987, 1992, 1997, 2002 годов.

Она торжественно открылась научно-практической конференцией . Всего было зарегистрировано 238 участников конференции, присутствовали граждане Российской Федерации, Казахстана, Германии.

Было отмечено, что это одновременно очень радостный и чуточку грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее. Кажется, что само детство где-то в уголках сердца замирает от предвкушения встречи с прошлым. А тот заряд веселья, оптимизма и энергии, который дарят такие встречи, дает силы, заставляет стремиться к новым высотам и надолго остается в памяти ярким приятным впечатлением.