Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
21.02.2018

Будущие золотые умы блеснули в интеллектуальной игре

20 февраля на землеустроительном факультете прошла ежегодная интеллектуальная игра "Будущие золотые умы земфака".

По традиции, февраль проверил эрудицию и интеллектуальные способности обучающихся землеустроительного факультете уже всем полюбившейся игрой "Будущие золотые умы земфака".

Особенностью этого года стало большое количество участников. В игре принимало участие 11 команд, 7 из них представляли землеустроительный  факультет и 4 команды - ребята из Университетского колледжа агробизнеса и Омского колледжа транспортного строительства. Они были нашими гостями и для участия сформировали по две команды. Игра прошла в рамках профориентационных мероприятий, что отразилось и в названии интеллектуальной игры.

Организаторами игры традиционно выступил Совет обучающихся землеустроительного факультета. Игра представляла собой три тура с вопросами из различных областей знаний, с которыми участники блестяще справились!

Выявить победителей было сложно, так как разница между результатами команд составляла пару баллов. Все команды шли вровень. Однако, после конкурса капитанов, две команды вырвались вперёд и заняли призовые места с явным отрывом от других команд.

Почётное 3 место заняла команда "Это мы ещё не старались" в составе: Варлаков Андрей, Баширова Алина, Дермелев Данил, Демин Данил и Кастарева Татьяна с результатом в 40 баллов;

2 место заняла команда "Геодезы" с результатом в 50 баллов, в ее составе были Коротун Полина, Терещенко Дарья, Логачева Анна.

Победителями в интеллектуальной игре стали: Турушев Анатолий, Белан Вячеслав, Надыкто Максим, Турумбамбаев Жаслан, Ковалёв Владимир с результатом в 57 баллов с оригинальным названием команды "Жан-Поль Жаслан"!

Поздравляем победителей!!!

Совет обучающихся землеустроительного факультета благодарит всех участников игры! Мы ждём вас в следующем году!

Материал подготовила студентка 306 группы Лунина Екатерина