Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
21.02.2018

День открытых дверей для выпускников колледжей

20 февраля на землеустроительном факультете с профориентационной целью прошел День открытых дверей для обучающихся СПО.

Мероприятие посетили обучающиеся выпускных курсов Университетского колледжа агробизнеса и Омского колледжа транспортного строительства. Встреча проходила в непринужденной дружественной обстановке.
Открыла мероприятие декан факультета В.Н. Щерба, которая рассказала о подготовке специалистов в сфере геодезии, землеустройства и кадастра на землеустроительном факультете.
С докладом об особенностях приемной кампании 2018 г. выступила Е.В. Фалалеева.
Директор ООО «ЛАГ», канд. техн. наук Быков В.Л. продемонстрировал гостям  современное геодезическое оборудование, рассказал о возможностях его применения в геодезическом производстве.
В.А. Махт, канд. экон. наук, доцент кафедры землеустройства в своем докладе уделил внимание вопросам состояния кадастровой и оценочной деятельности в РФ и местам трудоустройства выпускников землеустроительного факультета.
Директор ООО «Региональный кадастровый центр «Земля» С.А. Вахрамеев рассказал о перспективах профессионального и карьерного роста выпускников.

В целом проведенное мероприятие было направлено на формирование у обучающиеся выпускных курсов УКАБ и Омского колледжа транспортного строительства направленности продолжить обучение на землеустроительном факультете Омского ГАУ.

Ответственные за профориентацию на землеустроительном факультете О.Н. Долматова и Л.А. Пронина совместно с Советом обучающихся землеустроительного факультета, председателем которого является обучающаяся 103 группы Т.С. Филичкина, подготовили мероприятие в виде интеллектуальной игры «Будущие золотые умы земфака». В ней приняли участие обучающиеся и гости землеустроительного факультета. В завершение победители были награждены почетными грамотами.
Благодарим студентов-волонтеров землеустроительного факультета, сопровождающих мероприятие.


Материал подготовила: отв. за профориентацию Л.А.Пронина,
Фотоматериал: обучающийся 501 группы Артем Полонский