Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
07.09.2018

Добро пожаловать в Семью Z!

5 сентября Совет обучающихся землеустроительного факультета провел квест для первокурсников «Семья Z».

Омский ГАУ предлагает своим студентам  множество способов проявить свои таланты и разнообразить свой досуг, но чтобы познакомить студентов первого курса с направлениями внеучебной работы на факультете и в университете, подробнее рассказать о студенческой жизни и общественной работе на факультете, а также помочь определиться, в какой сфере они хотят развиваться, и было целью данного мероприятия. 

Студентами было подготовлено пять станций, на каждой из которых участников ждали увлекательные задания различной тематики. На станциях «Дом Семьи Z», «Культурно-массовая», «Профориентационная» и «Спортивная» проверялись способности и навыки ребят, таланты и готовность проявить себя. На общей «Итоговой» станции члены Совета обучающихся провели анкетирование и рассказали ребятам о работе Совета обучающихся факультета и о работе основных комитетов, и видах деятельности каждого из них, а также о предстоящих мероприятиях. 

В ходе квеста ребята получили массу положительных эмоций, узнали друг друга лучше и стали дружнее, а некоторые уже проявили желание принять участие в ближайших мероприятиях и стать частью Семьи Z. 

Материал подготовила обучающаяся 201 группы Кошева Елена.