Землеустроительный факультет

22.11.2017

Кандидаты на пост председателя совета обучающихся Омского ГАУ представили предвыборные программы

21 ноября прошла предвыборная конференция совета обучающихся Омского ГАУ.

Конференция была приурочена к выборам председателя совета обучающихся.

На пост председателя было выдвинуто три кандидатуры. Двое кандидатов являются активистами землеустроительного факультета - Мамыкин Василий (202 гр.) и Котенко Максим (202 гр.). Также выдвинула свою кандидатуру представительница факультета зоотехнии, товароведения и стандартизации Ляхова Юлия.

Каждый из кандидатов на пост председателя выступил со своей концепцией, затрагивающей наиболее актуальные проблемы развития совета обучающихся Омского ГАУ. В предвыборных программах были такие направления, как взаимодействие с факультетами, советами обучающихся общежитий, студенческими отрядами, ребрендинг, повышение имиджа университета и многие другие аспекты для развития. Во время работы конференции со стороны заинтересованной аудитории было задано много важных и актуальных вопросов, на которые ребята старались давать четкие ответы, отражающие их точки зрения.

Предвыборную конференцию посетили следующие студенты землеустроительного факультета: Козлова Анна, Крыбина Оксана, Тышко Алексей, Кириченко Вероника, Филичкина Татьяна, Головкина Дарья, Новиков Сергей, Рущак Дмитрий, возглавил конференцию – Полонский Артем.

Выборы состоятся 27 ноября в 17:00, в 404 ауд. первого корпуса.

Приходите поддержать наших кандидатов!

Материал подготовила Кириченко Вероника, ст. 404 гр. ЗУФ