Землеустроительный факультет

Команда факультета одержала победу в межфакультетских соревнованиях по баскетболу 22.11.2017

13 ноября начались соревнования по баскетболу среди мужских команд факультетов университета в зачет 70 Спартакиады Омского ГАУ .

14 ноября прошла первая игра между командами землеустроительного факультета и Института ветеринарной медицины, в которой студенты землеустроительного факультета одержали победу со счетом 103-31.

Вторая игра команды состоялась 21 ноября между землеустроительным и агротехнологическим факультетами. Во второй встрече ребята показали свой напор и характер, и общими усилиями команда нашего факультета одержала победу со счетом 86-45.

Землеустроительный факультет в двух играх представляли обучающиеся в следующем составе: Вольф Евгений (113 группа, магистратура), Богданов Алексей (401 группа), Харитонов Алексей (401 группа), Мельник Игорь (302 группа), Огорелков Иван (104 группа), Афанасьев Иван (102 группа), Дьячков Игорь (302 группа),Тышко Алексей (202 группа), Дубинин Алексей (501 группа), Гопанчук Николай (501 группа).

Лучшим игроком был признан магистрант землеустроительного факультета и член сборной Омского ГАУ Вольф Евгений, записав на свой счет в первой игре 39 очков, а во второй 45 очков.

Поздравляем победителей!