Землеустроительный факультет

Команда факультета победила в финале первенства по баскетболу 29.11.2017

Команда факультета победила в финале первенства по баскетболу

27 ноября состоялась игра по баскетболу между командами землеустроительного факультета и Университетского колледжа агробизнеса.

Ребята показали слаженную игру, команда юношей землеустроительного факультета в этой встрече одержала победу со счетом 55-32.

28 ноября состоялся долгожданный финал первенства факультетов в зачет 70-ой Спартакиады Омского ГАУ по баскетболу среди мужских команд.

Встреча состоялась с командами землеустроительного факультета и факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.

Команда землеустроительного факультета играла в следующем составе: Вольф Евгений – 113 группа, Богданов Алексей – 401 группа, Харитонов Алексей - 401 группа, Мельник Игорь – 302 группа, Огорелков Иван – 104 группа, Афанасьев Иван – 102 группа, Дубинин Алексей – 501 группа, Гопанчук Николай – 501 группа, Тышко Алексей – 202 группа. Наша команда со счетом 62-42 одержала безоговорочную победу, заняв призовое I место в первенстве факультетов по баскетболу среди мужских команд Омского ГАУ. Лучшим игроком этого матча был признан Вольф Евгений, записав в свою копилку 39 очков. Также он был признан лучшим игроком первенства факультетов, записав на свой счет по итогам четырех матчей 158 очков.

Поздравляем наших ребят с заслуженной победой в первенстве факультетов Омского ГАУ в зачет 70-ой Спартакиады по баскетболу!

Материал подготовили: отв. за ВР на ЗУФ Елена Курячая и капитан команды Евгений Вольф