Землеустроительный факультет

22.11.2017

Команда "Семья Z" заняла I место в культурно-массовом фестивале "Осенний марафон"

17 ноября в Научной сельскохозяйственной библиотеке состоялась защита программ культурно-массового фестиваля "Осенний марафон".

Землеустроительный факультет представляла команда "Семья Z" с программой "Охотники за привидениями".

В состав команды входили следующие организаторы: Оксана Крыбина (113 гр.), Василий Мамыкин (202 гр.) и Анна Козлова (105 гр.) Ребята написали отличную программу, которая смогла заинтересовать всех первокурсников, принимавших участие в данном выезде, и привлечь их к дальнейшей работе в совете обучающихся землеустроительного факультета и университета, что являлось основной целью данной поездки. Благодаря грамотной подаче материала, а также довольно интересной тематике, которую ребята смогли выдержать по ходу всего выезда, жюри по достоинству оценило их труд и общим мнением отдало им первое место.

Поздравляем победителей культурно-массового фестиваля "Осенний марафон"!

Материал подготовил Тышко Алексей, обучающийся 202 группы ЗУФ