Землеустроительный факультет

Кураторский час «Мы за здоровый образ жизни»

18 апреля прошёл кураторский час в 103 группе землеустроительного факультета «Мы за здоровый образ жизни».

Ребята поговорили о пользе утренней зарядки, о здоровом питании, вредных привычках, занятиях различными видами спорта, были затронуты последствия вредных привычек и преимущества здорового образа жизни. В группе многие занимаются различными видами спорта профессионально, а именно: лёгкая атлетика, лыжи, волейбол, баскетбол и даже различные направления уличных танцев. Ребята – спортсмены высказали своё мнение о занятиях спортом и, конечно, агитировали других вести здоровый образ жизни.

Обучающиеся пришли к выводу, что в современном мире болеть не выгодно и очень дорого, быть здоровым, наоборот, - здорово и модно!

Материал подготовила куратор 103 гр. Капитулина Н.А.