Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
Мастер-класс «Помощник кадастрового инженера - кадастровый инженер. Перспективы карьерного роста» 24.05.2018

Перспективы карьерного роста в профессии кадастровый инженер обсудили на мастер-классе

23 мая состоялся мастер-класс «Помощник кадастрового инженера - кадастровый инженер. Перспективы карьерного роста» для обучающихся по направлению подготовки 21.03.02 - Землеустройство и кадастры.

В мероприятии приняли участие: доцент кафедры землеустройства, канд.эк. наук, заслуженный землеустроитель Российской Федерации Махт Владимир Адамович и кадастровый инженер, руководитель подразделения ассоциации «Саморегулируемая организация кадастровых инженеров» по Сибирскому федеральному округу в Омской области, член апелляционной комиссии при Управлении Росреестра по Омской области, директор ООО «МБ-НЕДВИЖИМОСТЬ» Махт Александр Владимирович.

В ходе мастер-класса обучающимся была представлена информация о состоянии и нововведениях в кадастровой деятельности, о востребованности кадастровых инженеров и помощников кадастровых инженеров на рынке труда, названы организации, в которых на данный момент открыты вакансии помощника кадастрового инженера.

Действующий кадастровый инженер Махт А.В. ответил на множество вопросов заинтересованных обучающихся. Он рассказал о кадастровой деятельности ООО «МБ-НЕДВИЖИМОСТЬ», о востребованности кадастровых инженеров и порядке получения аттестата кадастрового инженера. Эти знания помогут будущим выпускникам уже на данном этапе определиться с профессиональным будущим.

 Мастер-класс организован при содействии сотрудников отдела содействия трудоустройству и поддержки профессиональной карьеры выпускников и ответственной за трудоустройство выпускников по направлениям подготовки 21.03.02, 21.04.02 - Землеустройство и кадастры Коцур Е.В.