Землеустроительный факультет

22.09.2017

На факультете началась работа студенческих научных кружков «Землеустройство» и «Кадастр и оценка недвижимости»

21 сентября на кафедре землеустройства началась работа студенческих научных кружков «Землеустройство» и «Кадастр и оценка недвижимости» (науч. рук.: ст. преп. О.Н. Долматова и О.А. Карпова).

По темам НИРО с докладами выступили обучающиеся 4-х курсов направления подготовки 21.03.02 Землеустройство и кадастры.

В рамках проведенных заседаний студенты приобрели не только знания и умения в области землеустройства, кадастра недвижимости, государственного земельного надзора (контроля), земельно-имущественных отношений, но и получили научное вдохновение и рекомендации для участия в научных конкурсах и конференциях.

Материал подготовила: отв. по НИРО на ЗУФ О.Н. Долматова
Фотоматериал: обуч. 403 гр. ЗУФ Альмира Катбина