Землеустроительный факультет

Обучающиеся стали слушателями дополнительной образовательной программы 05.03.2018

Стартовала программа дополнительного образования «Оценка рыночной стоимости земельных участков»

На кафедре землеустройства началось обучение по программе дополнительного образования «Оценка рыночной стоимости земельных участков».

Программа рассчитана на 22 часа и включает лекционные и практические занятия, посвященные рассмотрению и применению:
- законодательных и нормативных основ, регулирующих оценочную деятельность,
- специфических особенностей оценки земельных участков как объектов оценочной деятельности,
-подходов и методов при оценке земельных участков.

Целью программы является углубление компетенций слушателей в области оценки рыночной стоимости застроенных и незастроенных земельных участков, которые необходимы для будущей успешной работы.
Слушателями программы являются обучающиеся землеустроительного факультета 3 и 4 курсов.
Руководители программы : канд. с.-х. наук, доцент Филиппова.Т.А. и канд.экон. наук , доцент Юсова Ю.С.