Землеустроительный факультет

Команда факультета заняла первое место в квесте "Актив лайф"

12 апреля обучающиеся землеустроительного факультета приняли участие в квесте "Актив лайф".

Состав команды: капитан - Саютинская Екатерина (105 группа), Хасанова Рашида (103 группа), Антонцева Алёна (103 группа), Гоман Виолетта (101 группа), Захарова Светлана (104 группа) и Косаченко Иван (201 группа).

Ребята нашего факультета заняли первое место!

Обучающиеся рассказали о мероприятии :"Игра была хорошо продумана, и все студенты получили много положительных эмоций. На каждой станции была очень доброжелательная обстановка и веселые ребята, все они старались нам подарить яркие эмоций. Задания для всех команд были интересными и креативными, а станции были продуманы так, что от всех творческих коллективов СДК было сформулировано свое особенное задание".

На квесте "АКТИВ ЛАЙФ" обучаюшиеся узнали о возможности попасть в творческие коллективы СДК по различным направлениям в творчестве, а также новую информацию о самих творческих коллективах, познакомились с новыми ребятами.

Участники выразили огромное желание еще раз поучаствовать в подобном мероприятии.