Землеустроительный факультет

16.04.2018

Студенты выступили с докладами на ХXIV научно-технической студенческой конференции

С 10 по 12 апреля в Омcком ГАУ проходила ХXIV научно-техническая студенческая конференция.

На землеустроительном факультете конференция проходила по трем секциям: «Землеустройство», «Кадастр и оценка недвижимости» и «Геодезия и дистанционное зондирование».

Итоги ХXIV научно-технической студенческой конференции

Выражаем благодарность преподавателям-членам конкурсных комиссий конференции: профессору Ю.М. Рогатневу, доцентам Т.А. Филипповой, И.В. Хоречко, Т.В. Ноженко, Т.А. Чижиковой,C.А.Федотенко, Н.А. Пархоменко, В.В. Бадёре, старшим преподавателям О.А. Карповой, Л.Ф. Ткачевой, О.Н. Долматовой, С.И. Шерстнёвой, М.В. Новородской за независимую оценку участников конференции!

Желаем успехов в дальнейшей научной деятельности!

Материал подготовила: отв. по научно-исследовательской работе обучающихся О.Н. Долматова

Фотоматериал: обучающийся 102 группы Максим Котенко, обучающийся 501 группы Артем Полонский