Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
26.02.2018

С праздником!

В преддверии Дня защитника Отечества студенческим активом землеустроительного факультета во втором учебном корпусе было организовано поздравление всех юношей и мужчин факультета с праздником.

При организации поздравления больше всего хочется подчеркнуть неповторимость праздника, его индивидуальность и поздравить всех оригинально и креативно, и это у СО ЗУФ получилось!!!

Во-первых, при входе в учебный корпус разместили газету – поздравление с Днем защитника Отечества, подготовленную Сергеевой Н., старостой 205 группы.
Во-вторых, в фойе учебного корпуса была оформлена праздничная, оригинальная тематическая – фотозона, благодаря которой восторжествовала уникальная атмосфера праздника и веселого настроения.
Оригинальная тематическая – фотозона - это новомодное явление в современной индустрии праздничного оформления. Такая форма поздравления нестандартна, а интересный атрибут в образе солдата-десантника и защитника, подготовленный Федоровой А. , старостой 102 гр. стал настоящим подарком.

Каждый желающий имел возможность сфотографироваться и получить не только замечательное фото в подарок, но и получить незабываемые эмоции, и это пришлось по душе всем!