Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
23.11.2017

Студент выступил на Международной научно-практической конференции «ІX Торайгыровские чтения»

17 ноября в Павлодарском государственном университете имени С. Торайгырова проходила Международная научно-практическая конференция «ІX Торайгыровские чтения».

В мероприятии принял участие магистрант 1 курса землеустроительного факультета по направлению 21.04.03 Геодезия и дистанционное зондирование Аширбаев Равиль Самигуллаевич.

С приветственными словами на пленарном заседании выступили почетные гости и эксперты конференции: профессор Загребского университета Младен Кучинич (Хорватия) и заведующая кафедрой отечественного и зарубежного искусства Алтайского государственного университета Тамара Степанская (Россия), а также и.о ректора, к.т.н. Петр Быков и профессор Трушев А.К. Павлодарского государственного университета имени С. Торайгырова.

После завершения пленарного заседания обсуждения продолжились в секционных заседания на 32 площадках. В заседании секции: «Туризм как одна из перспективных отраслей в развитии страны» магистрант выступил с докладом научной работы на тему: «Разработка туристических карт Тарского района Омской области».

Работа обучающегося вызвала большой интерес и высоко отмечена организаторами конференции. Статья опубликована в сборнике научных трудов.

По завершении работы секционных заседаний для участников и гостей конференции провели экскурсию по университету.

Желаем дальнейших научных успехов!

Материал подготовила Долматова О.Н., ответственная по НИРО на землеустроительном факультете