Землеустроительный факультет

23.11.2017

Студентки факультета приняли участие в дискуссии по фильму «В моей смерти прошу винить Клаву К»

22 ноября в ДК «Химик» прошла дискуссия по фильму «В моей смерти прошу винить Клаву К».

Дискуссия была организована в целях предупреждения суицидального поведения среди молодежи.

Студентки землеустроительного факультета Новикова Дарья, Кириченко Вероника и Беленькая Анастасия с неподдельным интересом отнеслись к просмотру фильма и поставленной в нем проблеме. Сюжет фильма был непрост, заставлял участников задуматься о сложных жизненных ситуациях и трудностях отношений.

Ознакомиться с героями фильма ребятам помогли специалисты Регионального молодежного центра. Они организовали дискуссию по фильму, в которой наши девушки приняли активное участие и предложили свои варианты преодоления проблем в отношениях.

В завершение дискуссии ведущая Наталья Николаевна Костюкова подвела итог: «Находясь в трудной жизненной ситуации, не стоит замыкаться в себе. Рядом всегда найдется человек, способный выслушать и понять ваши чувства».

Материал подготовила Кириченко Вероника, ст. 404 гр. ЗУФ