Землеустроительный факультет

22.09.2017

Студенты 1 курса посетили общеуниверситетское мероприятие, посвященное Дню университетской символики

21 сентября студенты 104 группы землеустроительного факультета приняли участие в общеуниверситетском мероприятии, посвященном Дню университетской символики.

Символами Омского ГАУ являются флаг, герб и гимн.

Огорелков Иван с гордостью нес флаг землеустроительного факультета.

Студенты по традиции возложили цветы к Памятному камню в сквере имени 55-летия победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Мы гордимся, что нам выпала честь от лица всего землеустроительного факультета принять участие в торжественном митинге.

Информацию подготовили: староста 104 гр. Мисинева Даша, куратор 104 группы, ст. преп. кафедры землеустройства Цыплёнкова И.В.