Землеустроительный факультет

14.06.2017

Землеустроительный факультет на концерте пограничного ансамбля ФСБ России

12 июня – День России, несомненно, важный праздник для каждого россиянина. День России является одним из самых «молодых» праздников в стране, но, тем не менее, успел найти отклик в душе каждого гражданина.

Во всех городах России праздник встречают с радостью и почетом. Омск традиционно не остается в стороне и готовит для горожан череду торжественных и культурных мероприятий.
Одним из таких мероприятий стал концерт Центрального пограничного ансамбля ФСБ России, посвященный Дню России. Концерт прошел на Соборной площади и собрал немало зрителей.

Студенты землеустроительного факультета, конечно же, приняли участие в этом мероприятии. А именно на концерте побывали Кириченко Вероника Алексеевна, Тимощенко Виктория Дмитриевна, Дуля Дарья Андреевна, Бертисова Мадина Сапаркалиевна, Козлова Анна Евгеньевна, Иванова Наталья Владимировна, Кузмицкая Юлия Максимовна, Романова Оксана Валентиновна, Терещенко Дарья Евгеньевна.

Материал подготовила студентка землеустроительного факультета Кириченко Вероника.