Землеустроительный факультет

Студенты факультета завоевали II место на соревнованиях по бадминтону 14.12.2017

Студенты факультета завоевали II место на соревнованиях по бадминтону

13 декабря в рамках 70-й межфакультетской спартакиады университета в спорткомплексе Омского ГАУ прошли соревнования по бадминтону.

Землеустроительный факультет на соревнованиях представляли: среди девушек – Кириченко Вероника, 404 гр. и Егий Елена , 403 гр., среди юношей – Рущак Дмитрий, 302 гр. и Надыкто Максим, 111 гр.

На соревнованиях ребятам предстояло пройти серию одиночных и парных игр. Студенты показали хорошую подготовку и достойную игру в каждой сыгранной партии.
По результатам соревнований  девушки и юноши факультета заняли второе место, за что были награждены серебряными медалями.
Поздравляем наших ребят с заслуженным призовым местом и желаем им новых возможностей и ярких побед!

Материал подготовила Кириченко Вероника, студентка 404 гр. ЗУФ