Землеустроительный факультет

28.11.2017

Студенты посетили торжественное собрание в концертном зале Омской филармонии

24 ноября в концертном зале Омской филармонии прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Омской области.

Среди приглашенных гостей были обучающиеся землеустроительного факультета: Лунина Екатерина (306), Козлова Анна (205), Гоман Виолетта (101), Филичкина Татьяна (103), Ращенко Валерия (104) и Щибрик Маргарита (105).

Гостей торжества ожидали красочные творческие номера танцевальных и музыкальных коллективов Омска.

Обучающиеся землеустроительного факультета выражают благодарность Правительству Омской области и Министерству сельского хозяйства и продовольствия Омской области за поздравление с профессиональным праздником и организацию культурного досуга для обучающихся профильного вуза.