Землеустроительный факультет

05.07.2017

Торжественное собрание-встреча выпускников землеустроительного факультета

Знаю, есть неизвестная
Широта из широт,
Где нас дружба чудесная
Непременно сведет.
М.Сильванович
(выпускник земфака 1962 года)

30 июня  на землеустроительном факультете прошла встреча выпускников разных лет выпуска.

На юбилейную встречу собралось более 150 человек, приехали на встречу с ALMA MATER выпускники 1967, 1972, 1977, 1982, 1987, 1992, 1997 годов выпуска.

Встречу выпускников разных поколений открыла приветственными словами декан землеустроительного факультета  В.Н. Щерба. В подготовленной презентации она рассказала о состоянии дел на факультете сегодня, пригласила к поступлению детей, внуков и правнуков на родной землеустроительный факультет для продолжения династий земфаковцев.

С поздравлениями и воспоминаниями о студенческой жизни выступили деканы прошлых лет Н.Н. Михайлов и В.В. Бадера, а также всех собравшихся поздравили заведующие выпускающих кафедр  А.И. Уваров и М.Н. Веселова.

Выпускники земфака поздравили всех  с долгожданной встречей, поделились своими воспоминаниями и историями из студенческой жизни и пожелали факультету только процветать, развиваться и расти, воспитывать новые поколения ЗЕМФАКОВЦЕВ!

Далее все  почтили память ушедших преподавателей и сокурсников минутой молчания.

Закончилось торжественное собрание выпускников по давней традиции  исполнением гимна родного факультета - гимна ЗЕМФАКА.

Кто бывал в экспедиции,
Тот поет этот гимн,
И его по традиции
Мы считаем своим,
Потому что мы народ бродячий,
Потому что нам нельзя иначе,
Потому что нам нельзя без песен.
Потому что мир без песен тесен!!!

Выпускники получили массу положительных эмоций от состоявшейся встречи, теплых дружеских взглядов, от того, что факультет, как всегда, приветливо распахивает свои двери навстречу их юности! Мы всегда рады видеть вас, наши выпускники!

Ответственная по воспитательной работе на факультете  Е.А. Курячая
Фотоматериал подготовили В. Сащенко и М. Котенко