Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

Землеустроительный факультет

 
02.07.2018

Юбилейная встреча выпускников землеустроительного факультета

29 июня на факультете прошло торжественное собрание, посвященное встрече выпускников землеустроительного факультета юбилейных лет выпусков.

На юбилейную встречу собралось более 180 человек. Приехали выпускники из разных уголков России, чтобы встретиться с университетом, преподавателями и родным факультетом. В этот юбилейный для университета год на встречу с ALMA MATER приехали выпускники разных лет: это и те, кто был студентами 55 лет и 50 лет, а также те, кто выпустился из стен родного вуза всего 5 и 10 лет тому назад. Юбилейная встреча и торжественное собрание на факультете объединила выпускников разных поколений и разных лет: 1963, 1968, 1973, 1978, 1983, 1988, 1993, 1998, 2003, 2008 и 2013 годов выпуска. 

Встречу выпускников разных поколений открыла приветственными словами декан землеустроительного факультета В.Н. Щерба. В подготовленной презентации она рассказала о состоянии дел на факультете сегодня, пригласила к поступлению детей, внуков и правнуков на родной землеустроительный факультет для продолжения династий земфаковцев. С поздравлениями и воспоминаниями о студенческой жизни выступили деканы прошлых лет Н.Н. Михайлов и В.В. Бадера, а также всех собравшихся поздравили заведующие выпускающих кафедр и ветераны нашего факультета А.И. Уваров и В.У. Брюханова

Совет обучающихся землеустроительного факультета, молодое поколение земфаковцев подготовили и исполнили творческие номера, прочли стихи о факультете (Д.Козырев, студент 201 гр.), ну и, конечно же, песни под гитару о нелегкой студенческой жизни прозвучали в исполнении А. Варлакова и С. Шехерева, студентов 101 группы. Выпускники земфака креативно, со студенческим задором поздравили всех с долгожданной встречей, подготовили свои творческие номера, поделились своими воспоминаниями и историями из студенческой жизни и пожелали факультету только процветания, развития и роста. Пожелали родному факультету воспитывать новые поколения земфаковцев! Закончилось торжественное собрание выпускников по давней традиции исполнением гимна родного факультета. 

Выпускники, приехав на встречу, получили массу положительных эмоций от состоявшейся встречи, теплых дружеских взглядов, от того, что факультет, как всегда, приветливо распахивает свои двери навстречу их юности! 

 Мы всегда рады видеть вас, наши выпускники! 

Материал подготовили: Т. Филичкина – председатель совета обучающихся, Е.А. Курячая – ответственная за ВР. 

Фотоматериал подготовили: К. Рожкова – 102 гр.; К. Пичказов - 101р.