Землеустроительный факультет

ВЫЕЗД СОВЕТА ОБУЧАЮЩИХСЯ

С 16 на 17 мая прошел выезд совета обучающихся землеустроительного факультета на загородную учебно-оздоровительную базу отдыха "Сосновый бор".

Несмотря на плохую погоду, никто из ребят не загрустил, благодаря заранее составленной программе, которая предполагала различные интересные мероприятия. Для начала была проведена игра на знакомство, после был проведен QUEST «Лесной забег», который проверял не только физические способности ребят, но и умственные, а также он помогал им согреться в прохладную погоду.

В завершении дня ребята собрались все вместе и устроили вечеринку у костра, где общались в непринуждённой обстановке с горячим чаем и песнями под гитару. Во второй и заключительный день выезда проводили различные спортивные и интеллектуальные игры, которые не давали скучать ребятам.
В итоге у всех участников выезда остались лишь положительные эмоции после  поездки, а  программа мероприятий помогла всем поближе узнать друг друга и стать более сплочённым коллективом.

Материал подготовил Алексей Тышко