Землеустроительный факультет

05.03.2018

Занятия с агроклассниками

28 февраля на базе МБОУ «Павлоградская гимназия им. В.М. Тытаря» старший преподаватель кафедры землеустройства О.Н. Долматова и студентка 2-го курса землеустроительного факультета Анна Козлова провели практические занятия в агроклассах общеобразовательных учреждений Павлоградского района Омской области.

Учащиеся 6-11 классов, разделившись на команды, выполнили творческие проекты по благоустройству пришкольного и приусадебного земельных участков. Школьники с интересом и увлечением работали в группах, обсуждая варианты размещения объектов на плане. Преподаватели и учащиеся получили незабываемые эмоции и определенный опыт.

Землеустроительный факультет выражает огромную благодарность директору гимназии Виталию Ивановичу Попруге за организацию занятий агроклассников. Благодарим студентов-волонтеров землеустроительного факультета, сопровождающих данное мероприятие:
1. Козлову А.Е. – 205 гр.
2. Доманскую Д.А. – 205 гр.
3. Кузмицкую Ю.М. – 205 гр.
4. Романову О.В. – 205 гр.
5. Маркелову А.В. – 205 гр.
6. Иванову Н.В. – 205 гр.
7. Лунину Е.С. – 306 гр.

Материал подготовила: обучающаяся 205 группы Анна Козлова