Размер шрифта:

Цветовая схема:

Конкурс  «Медийная активность руководства»

В целях улучшения имиджа, повышения информационной открытости руководства университета, развития культуры его медийной активности проводится конкурс «Медийная активность руководства ФГБОУ ВО Омский ГАУ», который стал ежегодным.

В конкурсе принимают участие проректоры университета, директора институтов, Тарского филиала, УКАБ, деканы факультетов.

Для участия в конкурсе принимаются сведения и материалы, опубликованные и размещенные за период: с 01 декабря прошлого года по 01 декабря текущего года.

Заполненную анкету (по форме) и электронное «Портфолио медиаактивности» (доказательная база) необходимо представить начальнику центра информационно-аналитической работы и поддержки организационного развития Крюковой Ольге Николаевне (on.kryukova@omgau.org, 8 (3812) 65-46-56)

Анкета участника