Фонд Манякина поздравил студентов-аграриев с Днем сельского хозяйства

Накануне в доме культуры ОмГАУ состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Открыла мероприятие ректор Омского государственного аграрного университета имени П. А. Столыпина Оксана Шумакова, которая представила отчет о деятельности университета, о достижениях вуза за прошедший год: «Поздравляю всех с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Этот праздник — один из важнейших праздников для страны, сельского хозяйства. Наш регион агропромышленный, который развивается, и существенный вклад в это вносят наши ученые, выпускники, студенты Омского государственного аграрного университета. Достижения наших ученый и студентов достойны различный наград. Это значимые достижения университета, мы гордимся вами. Счастья, здоровья, неиссякаемой энергии, любви к нашей отрасли и новых достижений вам всем».

Сетевое издание "Новый Омск"