08.11.2017

Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Максим Чекусов рассказал студентам 1-2 курсов ОмГАУ о перспективах развития сельского хозяйства в регионе.

Министр подчеркнул престиж аграрной профессии и нацелил будущих аграриев на повышение своего профессионального уровня, проходя практику и работая на сельхозпредприятиях.

Сегодня, в Омском аграрном университете Глава регионального Минсельхозпрода Максим Чекусов встретился со студентами 1-2 курсов, чтобы рассказать обо всех отраслях агропромышленного комплекса и отметить все преимущества аграрной профессии. Он призвал молодежь не бояться, будучи студентами, подрабатывать в свободное время на предприятиях, тем самым накапливать багаж знаний и повышать свой профессиональный уровень.

Официальный портал Правительства Омской области