Победителями конкурса «Малая Родина» стали студенты ОмГАУ имени П.А. Столыпина

В научной библиотеке ОмГАУ им. П.А. Столыпина подвели итоги конкурса «Малая Родина», который ориентирован на привлечение студентов образовательных организаций высшего образования к решению задач социально-экономического развития муниципальных образований.

В прошлом учебном году около 900 студентов из 8 вузов прошли практику в муниципальных районах Омской области. По ее итогам в министерство образования для участия в конкурсе была представлена 61 работа из ОмГТУ, ОмГАУ имени П.А. Столыпина, СибАДИ, ОмГУ имени Ф.М. Достоевского, ОмГПУ, ОмГМУ, СибГУФК и омского филиала Московского финансово-промышленного университета «Синергия».

Портал Правительства Омской области