05.07.2017

«Приходилось ползать и издавать звуки птиц»: омичка рассказала, как зарабатывает на фото собак

Жительница Омска Вера Кабова решила исполнить детскую мечту — она проводит необычные фотосессии для собак-чемпионов: снимает их на зеркале и умудряется убедить животных подпрыгнуть или потереть нос.

Как рассказала 23-летняя омичка Вера Кабова, она посвятила свою жизнь животным, в частности, собакам, с 12 лет. Она общалась с уличными собаками и твердо решила, что станет ветеринарным врачом. Девушка обучилась сначала на ветфельдшера, стала работать в приёмнике для кавказских овчарок, а позже решила получить высшее образование по специальности ветврач. Кроме того, Вера Кабова завела собственную собаку и купила фотоаппарат, чтобы пофотографировать ее. «Это была детская мечта (завести собаку. – НГС.ОМСК), которую не позволяли осуществить родители. Видите, к чему приводят неосуществленные детские мечты», - рассмеялась Вера Кабова.
Независимый городской сайт Омск