Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

26.12.2017

Активисты волонтерского центра Омского ГАУ приняли активное участие в спартакиаде

19 декабря в Омской государственной областной научной библиотеке им. А.С. Пушкина прошло награждение участников спартакиады молодежных волонтерских центров, в которой приняли участие и волонтеры Омского ГАУ.

В течение месяца представители волонтерских центров, образовательных организаций высшего и профессионального образования, молодежных объединений и организаций боролись за звание самых спортивных волонтеров. Организатором спартакиады молодежных волонтерских центров выступило Министерством по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Соревнования проходили в разных видах спорта: футбол, волейбол, эстафета, турнир настольных игр. Волонтеры «Глобуса» показали неплохой результат в соревнованиях по футболу, заняли 3 место в первенстве по волейболу. Руководитель команды –  Ольга Владимировна Демидова, начальник лингвистического центра; капитан команды –  Артем Бабенко, студент 111 группы ФАПЭПиВ.

По итогам спартакиады волонтерский центр «Глобус» был удостоен диплома активного участника спартакиады и диплома за 3 место в соревнованиях по волейболу.

Одновременно с награждением волонтерских центров за спартакиаду проходило награждение за конкурс патриотических проектов «Патриот Отечества», где были отмечены и наши студенты – Ирина Муравьева за проект «Мишки на севере» и  Самат Муканов за проект «Волонтерский отряд – Память».

Кирилл Кондратенко, Самат Муканов




Возврат к списку