Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

23.05.2018

Культурно-массовый фестиваль "Доброфорум-100"

18-19 мая состоялся традиционный выезд волонтерского центра на базу отдыха «Радуга».

В нём приняло участие 30 обучающихся нашего университета, которые активно участвуют в общественной жизни как факультета, так и университета в целом.

18 мая рано утром все с нетерпением ждали, когда же уже приедет автобус и заберет их из шумного города в тихое место, пропитанное свежим воздухом и приятным пением птиц. И вот мы на месте. «Радуга» встретила нас ярким солнцем и безветренной погодой.

Быстро расселившись по номерам, ребята дружно отправились завтракать. Дальше ребят ждала культурная программа, разработанная Клименко Анастасией, Зверевой Дарьей, Ляховой Юлией, Мукановым Саматом.

Отдых отдыхом, но не забывали и про факультетские и университетские дела. Так, на выезде ребята разработали план мероприятий на предстоящий учебный год. Были предложены новые идеи по проведению таких традиционных мероприятий, как выезды в геронтологический центр, адаптивную школу, встречи с трудными подростками. Также наметили цели на предстоящее празднование Дня Добровольца 5 декабря. В общем отдохнули и поработали на славу.

Мустафин Алмаз, обучающийся 131 группы факультета АПЭПиВ:  «Больше всего нам понравилась, конечно же, игра в «Хамсу», сыграв в нее мы вновь вспомнили некоторые факты из истории России; потренировали свою внимательность. Про завершение первого дня стоит сказать отдельно. Вечер выдался очень душевным: мы пели песни под гитару, жарили шашлыки, обсуждали проведенный день. Жаль, что недолго там были, хочется еще раз поехать такой же компанией. И спасибо нашим организаторам за увлекательную программу».

Федосенко Полина, обучающаяся 102 группы ФВМ:  «Это был первый мой выезд, который произвел на меня незабываемое впечатление. Приехав на базу отдыха, я была приятно удивленна атмосферой, которая здесь царит. В первый день мы играли в разные игры: от настольных до спортивных на улице. В конце дня нас ждали шашлыки и дискотека . Это было очень увлекательно и весело. Я не пожалела, что поехала, еще раз убедилась, что наш центр самый сплоченный.
Хочется выразить благодарность руководству вуза от лица всех студентов нашего университета за возможность такого прекрасного отдыха».



Возврат к списку