Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

14.06.2018

Студенты Омского ГАУ приняли участие в мониторинге процесса сдачи государственной итоговой аттестации на досрочном и основном этапах

В апреле и июне студенты Омского ГАУ в очной и дистанционный форме смогли лично проверить ход проведения экзаменов. Наблюдатели отметили, что в пунктах сдачи ОГЭ и ЕГЭ серьёзных нарушений не выявлено, мелкие недочёты были оперативно устранены и не помешали проведению экзаменов.

Благодаря активной гражданской позиции наших студентов, государственная итоговая аттестация прошла для школьников в равных условиях, что является залогом честной и качественной оценки знаний. Также стоит отметить честную и ответственную подготовку участников экзамена: ребята даже не пытались пронести запрещённые справочные материалы.

В мониторинге приняли участие: Дёмин Данил, Зорина Анастасия, Кузьменко Анастасия, Макуха Екатерина, Муканов Самат, Окс Эльвира, Учаев Игорь,  Пашкурная Александра,  Петухов Никита.
Большинство участников согласны с тем, что открытость и прозрачность государственной итоговой аттестации – неотъемлемая часть объективной оценки знаний.

Основной и досрочный этап сдачи ОГЭ и ЕГЭ прошел, но члены корпуса общественных наблюдателей не останавливаются: скоро начнется дополнительный этап экзаменов.

 Материал подготовила: Окс Эльвира, 231 группа ФАПЭПиВ




Возврат к списку