Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

29.10.2018

Волонтерский центр "Глобус" принял участие в Спартакиаде волонтерских центров

С целью формирования корпоративной культуры добровольческого сообщества региона, развития партнёрских отношений и взаимодействия между представителями молодежных добровольных объединений и структурами, заинтересованными в развитии добровольчества, организовано проведение Спартакиады волонтёрских центров.

 Спартакиада проводится с 25 октября по 1 ноября 2018 года. Солнечным днём 25 октября на стадионе «Динамо» стартовала спартакиада. И первым ее этапом стали соревнования по футболу.

В состав команды входили участники волонтерского центра «Глобус». Команду представляли руководитель ВЦ Демидова Ольга Владимировна и капитан команды Артем Бабенко, за плечами у него есть опыт : он был капитаном команды в прошлом году и успешно прошел все этапы соревнований. Другие участники команды: Илья Захаренко, Андрей Немна, Дмитрий Воробьев, Алексей Лотов,  Артем Маклаков и Никита Гречка.

По жеребьевке команда была выставлена на 10-ю игру, но по причине неявки некоторых команд игра началась ранее. Нашим ребятам предстояло сразиться с волонтерским центром СибГУФКа. Соперники оказались сильнее, и мы потерпели поражение.Но хотелось бы отметить стремление команды в борьбе с соперниками, они показали сплоченность, ведь именно она выражает степень единомыслия и единодействие членов команды, сдержанность, уважение, умение проявить свои лучшие качества, способность бороться за победу, а также умение достойно принимать поражение. Эмоциональная игра команды, захватывающие моменты, при которых порой невозможно было не закричать, поддерживали в команде боевой дух. Наших ребят приехали поддержать болельщицы Куницына Дарья, Кеньк Анна, Белоусова Надежда и  Кулик Виктория.

Нет победы? Ничего страшного. От этого команда станет сильнее и в будущем добьется больших успехов. Как сказал Константин Мелихан: «Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря». Пожелаем удачи команде в следующих этапах, пусть каждый из них приобретет свой успешный опыт.



Возврат к списку