Волонтеры Омского ГАУ помогли в организации игры "Эрудит"

29 ноября состоялся второй этап интеллектуальной игры «Эрудит». Состязание представляло собой «борьбу умов» девяти команд предприятий и различных организаций Центрального округа города Омска.

Начальник отдела социальной политики администрации ЦАО Олеся Гаврилова подчеркнула, что главной задачей мероприятия является знакомство студентов и работающей молодежи между собой, рассказала о том, как можно  познавательно провести досуг.
Студенты Омского ГАУ в качестве волонтеров оказывали помощь судейской комиссии, следили за соблюдением игроками правил игры.

Игра была интересной: самые различные формы заданий и вопросов, живое общение и улыбки. Было неожиданно и приятно услышать песни известных исполнителей. Вопросы были непростые и необычные – самая настоящая разрядка после тяжелого дня. В следующий раз хотелось бы принять участие в «Эрудите» уже в качестве игроков.
В организации помогали: Марина Пирожкова,  Анастасия Ягодкина, Виктория Кулик, Нэли Маслова и Христина Друзина.

Статью подготовила  Анастасия Ягодкина (ФВМ 302 гр)