Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

18.05.2018

Волонтеры Омского ГАУ приняли участие в организации V Всероссийского форума «Роль местного самоуправления в развитии молодёжной политики, физической культуры и спорта»

17 мая студенты Омского ГАУ помогали в организации торжественного открытия V Всероссийского форума «Роль местного самоуправления в развитии молодёжной политики, физической культуры и спорта». 

В зале пленарных заседаний Агентства развития и инвестиций Омской области участники из Барнаула, Москвы, Новосибирска, Омска и других городов России обменялись опытом и идеями в области молодёжной политики, спорта и физической культуры. После продолжительного обсуждения ряда практических вопросов участники посетили экспозицию, приуроченную к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 в Российской Федерации, на этой площадке участники форума смогли изучить фото- и видеоматериалы, исторические документы, инвентарь и экипировку прошлых лет. 

Директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска Алексей Фадин отметил, что Всероссийский форум стал традиционным мероприятием среди работников сферы молодежной политики и спорта. 

Помогали в проведении мероприятия: Атучина Анна, Бобиль Елизавета, Данько Татьяна, Кашинская Александра, Лунин Богдан , Окс Эльвира, Кузьменко Анастасия, Пирожкова Марина, Грязнов Иван , Шаронова Маргарита, Иванюк Ксения, Дарья Гусева, Анастасия Шиндяпина. Задача волонтёров заключалась в навигации гостей форума, обеспечении порядка в зале пленарных заседаний, регистрации участников, а также помощь в гардеробе. 

Материал подготовила Окс Эльвира, 231 группа ФАПЭПиВ




Возврат к списку