30.01.2018

Волонтеры Омского ГАУ заняли 3 место в интеллектуально-патриотической игре "Живой город"

29 января активисты волонтерского отряда «Память» приняли участие в интеллектуально-патриотической игре "Живой город", посвященной годовщине снятия блокады Ленинграда.

В мероприятии приняли участие 7 команд, состоящих из школьников и обучающихся колледжей и вузов Омска.

Омский ГАУ представили: Зорина Анастасия (131 группа ФАПЭПиВ), Бабенко Артем (111 группа ФАПЭПиВ), Коновалова Екатерина (103 группа АТФ), Муканов Самат (231 группа ФАПЭПиВ)

Студенты проверили свои знания по истории России и получили возможность узнать новые факты.

Команда нашего университета заняла 3 место.

Материал подготовил Муканов Самат, пресс-секретарь волонтерского центра