Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Размер шрифта:

А А А

Цветовая схема:

А А А

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

10.09.2018

Волонтёры Омского ГАУ помогли омичам на избирательных участках

9 сентября в единый день голосования волонтеры нашего университета не только исполнили свой гражданский долг, проголосовав на избирательных участках, но и помогли сориентироваться на избирательных участках маломобильным гражданам.

7 сентября они прошли специальное обучение и вышли на участки со знаниями, как грамотно оказать помощь колясочникам или незрячим людям. Без внимания волонтеров также не остались пенсионеры и люди с детьми. Напомним, что волонтеры Омского ГАУ не в первый раз принимают участие в подобных событиях: они работали и на прошлогодних выборах в горсовет, и на нынешних выборах Президента.

В организации волонтерского обеспечения приняли участие: Ягодкина Анастасия Романова, Гмыря Анна Александровна, Гоман Виолетта Алексеевна, Надточий Златослава Александровна, Хорошавина Александра Викторовна, Бобиль Елизавета Алексеевна, Скорина Диана Витальевна, Муканов Самат Айткалиевич, Бочарова Екатерина Олеговна, Федосенко Полина Сергеевна, Окс Эльвира Константиновна, Федоренков Алексей Аслександрович, Кузьменко Анастасия Сергеевна, Макуха Екатерина Андреевна. 

Материал подготовил: Муканов Самат




Возврат к списку