21.06.2017

Коллектив «Team spirit» -победитель конкурса «Доски-Танцы»

С 22 мая в Омске стартовал новый проект «Доски -Танцы», организатором которого выступило «Студенческое движение «Семестр».

В конкурсе смог принять участие любой студенческий коллектив. Ребятам предстояло пройти четыре отборочных этапа, пройти в финал и выиграть главный приз – 20 000 рублей!

Омский ГАУ на конкурсе представил творческий коллектив студенческого дворца культуры - коллектив танца «Team spirit». Ребята блистательно прошли отборочные туры, набрав максимальное количество баллов, и вышли в финал!

19 июня состоялся финал конкурса, в котором приняли участие следующие команды:

• «Эриданс» – ОмГУ им. Ф.М. Достоевского;
  • «Анабель» – СибГУФК;
  • «Жара» – ОмГТУ;
  • «Just do it» – ОГИС;
  • «Team spirit» – Омский ГАУ.

По итогам конкурса чемпионами стали студенты Омского ГАУ – коллектив танца «Team spirit». Ребятам был вручен главный приз - 20 000 рублей, которые пойдут на обновление костюмов для коллектива.

Поздравляем участников и руководителя коллектива Карима Жусупова с очередной победой! Так держать!