Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

26.09.2017

Команда КВН «Кедр» вышла в финал лиги «Start Up»

23 сентября в областном молодежном центре «Химик» прошёл второй полуфинал турнира «Start Up».

На выход в финал турнира претендовали пять молодых, амбициозных команд, среди которых блестяще выступила команда Омского ГАУ «Кедр», в составе которой выступили: Варлаков Андрей Романович, студент 101 группы землеустроительного факультета; Тухбатулин Ильнур Руфанович, студент 201 группы факультета технического сервиса в агропромышленном комплексе; Мухлаева Надежда Сергеевна, студентка 21 группы ЗИО Университетского колледжа агробизнеса и Рахимов Джамбул Кайргельдаевич, студент 231 группы факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования.

Ребята подготовили насыщенную программу: визитку, разминку и фристайл. Команда КВН «Кедр» на протяжении всех конкурсов рассказывала про Омский ГАУ и пригласила всех на 100-летний юбилей нашего вуза.

По итогам полуфинала команда КВН «Кедр» набрала высший балл и вышла в финал.

«Это было тяжело. Мы долго и упорно готовились и в результате этой игры взяли 1 место и прошли в финал, который будет в декабре. Приглашаем всех поддержать нашу команду в финале», - поделился впечатлениями капитан команды Ильнур Тухбатулин.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов в игре!




Возврат к списку