Победители и призеры Спартакиады общежитий Омского ГАУ по стритболу

Закончились игры по стритболу в зачет Спартакиады общежитий Омского ГАУ.

Организаторами соревнований выступили кафедра физической культуры и спорта Омского ГАУ, спортивно-оздоровительный клуб, ССК "Сапсан".

За звание чемпиона боролись 7 общежитий Омского ГАУ. Команды были разбиты на две подгруппы, из которых в полуфинальные стадии пробились сборные общежития №3, общежития № 4/2 ИВМиБ, общежития №10 и общежития №6 студенческого городка № 1.

В матче за 3-е место между командами общежития № 4/2 и общежития №6 победу одержала команда общежития 4/2 со счетом 3:0, завоевав бронзовые медали. Золотые награды разыграли команды общежития №3 ИВМиБ и общежития №10. Победу одержали представители студенческого городка № 1 со счетом 5:6. Но в связи с нарушением требований Положения о проведении Спартакиады победа была присуждена команде общежития № 3.

Результаты игр:

1 место - общежитие № 3 ИВМиБ;
2 место - общежитие № 10;
3 место - общежитие № 4/2 ИВМиБ;
4 место - общежитие № 6;
5 место - общежитие № 4/1 ИВМиБ;
6 место - общежитие № 3 студенческого городка № 1;
7 место - общежитие № 11.

Поздравляем победителей и призеров Спартакиады общежитий Омского ГАУ по стритболу!

Отдельная благодарность преподавателю кафедры физической культуры и спорта Первых Тамаре Николаевне, директорам студенческих городков и заведующим общежитиями за помощь в организации и проведении соревнований.

Следите за новостями! Следующим видом спорта на Спартакиаде общежитий будет зимний мини-футбол!

Фото в группе ВК