Этот сайт использует cookie. Чтобы узнать больше об их использовании, нажмите здесь.

Принять и закрыть

Омский государственный
аграрный университет
имени П.А. Столыпина

06.12.2018

Турнир по волейболу памяти Г.В.Мархинина

2 декабря в спортивном зале Омского ГАУ уже в 34-й раз прошел турнир по волейболу памяти Г.В. Мархинина и ветеранов спорта ОмСХИ.

В нем принимают участие команды ветеранов города Омска и области. В этом году на приглашение откликнулись 4 команды: «Выпускники ОмСХИ и ОмГАУ», «РЕАКТОР», команда Павлоградского района и ЗАО «Любинский молочно-консервный комбинат».

На параде открытия с приветственным словом выступил проректор по учебно-производственной деятельности В.Н. Кумпан, бывший декан землеустроительного факультета, ветеран спорта Н.Н. Михайлов, который рассказал биографию Г.В. Мархинина, преподавателя ОмСХИ, ветерана Великой Отечественной войны, прошедшего фашистский концлагерь, организатора волейбольной команды в нашем университете.

В этом году была выбрана круговая система проведения турнира и каждой команде предстояло сыграть по три игры. В финале турнира встретились «Выпускники ОмСХИ и ОмГАУ» и «РЕАКТОР». В упорной борьбе команда наших выпускников выиграла у одной из сильнейших ветеранских команд Омской области, подтвердив чемпионские традиции, заложенные ветеранами спорта ОмСХИ.

Поздравляем участников турнира и желаем здоровья !



Возврат к списку