03.10.2017

Творческий и спортивный активы Омского ГАУ приняли участие в соревнованиях патриотических отрядов

30 сентября в детском оздоровительном лагере «Пламя МЧС России» прошла военно-спортивная игра «Зарница», посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами игры стали БУ ОО «Центр патриотического воспитания молодежи» при поддержке Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

В «Зарнице» приняли участие обучающиеся высших и средних профессиональных учебных заведений города Омска и Омской области.

Актив студенческого дворца культуры "Б.Э.М.С." и спортивный актив Омского ГАУ под руководством директора СОК Нечаева Сергея Владимировича и преподавателя физической культуры Горбуновой Натальи Владимировны оказали помощь в организации и проведении соревнований в видах: стрельба из винтовок, ползанье по-пластунски, оказание первой медицинской помощи при переломе ноги, бег с противотанковой миной, веревочная переправа, перетягивание каната.

Несмотря на ранний подъем, актив СДК с удовольствием помог в проведении соревнований.

Ребята получили заряд бодрости и с большим желанием готовы стать участниками военно - спортивной игры «Зарница» в 2018 году.

Благодарим актив СДК за помощь в проведении соревнований:

Факультет агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования:
Кизимова Анна Романовна, гр. 405,
Алдонина Анастасия Александровна, гр. 405,
Семёнов Роман Витальевич, гр. 211,
Павлова Анастасия Сергеевна, гр. 111

Факультет ветеринарной медицины ИВМиБ:
Дроздецкая Татьяна Сергеевна, гр.101,
Александрова Татьяна Романовна, гр. 102.