07.12.2016

Конкурс "Мой любимый педагог"

С 1 по 25 ноября  в Омском ГАУ прошел конкурс «Мой любимый педагог», в котором приняли активное участие студенты всех факультетов.

Для участия в конкурсе обучающимся необходимо было сделать фотографию с любимым педагогом (преподавателем, куратором, руководителем структурного подразделения, руководителем творческого коллектива, тренером, деканом и т.д.) и выложить в социальную сеть «вконтакте» с хэштегом #мойлюбимыйпедагог_омгау.

Победителем мог оказаться тот педагог, который по итогам конкурса набрал наибольшее количество фотографий. 1 декабря  были подведены итоги конкурса, победителем стал преподаватель кафедры экологии, природопользования и биологии факультета агрохимии, почвоведения, экологии, природообустройства и водопользования Королев Александр Николаевич!
Поздравляем Александра Николаевича с победой!!

Проектный комитет совета обучающихся университета